|
|
Legende: |
|
|
Busanfrage |
|
Zusage |
|
Absage |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
geändert am: |
20.12.2023 10:14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VW - HK-SV 1946 |
|
VW - HK-SV 2003 |
APRIL |
7
Uhr |
8
Uhr |
9
Uhr |
10
Uhr |
11
Uhr |
12
Uhr |
13
Uhr |
14
Uhr |
15
Uhr |
16
Uhr |
17
Uhr |
18
Uhr |
19
Uhr |
20
Uhr |
21
Uhr |
22
Uhr |
23
Uhr |
24
Uhr |
|
7
Uhr |
8
Uhr |
9
Uhr |
10
Uhr |
11
Uhr |
12
Uhr |
13
Uhr |
14
Uhr |
15
Uhr |
16
Uhr |
17
Uhr |
18
Uhr |
19
Uhr |
20
Uhr |
21
Uhr |
22
Uhr |
23
Uhr |
24
Uhr |
Sa |
01.04.23 |
Damencorps Munster |
|
Darts Flensburg |
So |
02.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo |
03.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di |
04.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi |
05.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do |
06.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turnen Er&Sie Overhaverbeck |
Fr |
07.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turnen |
Sa |
08.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So |
09.04.23 |
Volleyball Cuxhaven |
|
Volleyball Cuxhaven |
Mo |
10.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di |
11.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi |
12.04.23 |
Fußball U14 Fulde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do |
13.04.23 |
Fußball U9 nach Soltau |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr |
14.04.23 |
Turnen Wolfsburg |
|
Turnen Wolfsburg |
Sa |
15.04.23 |
|
So |
16.04.23 |
|
Mo |
17.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di |
18.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi |
19.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do |
20.04.23 |
Wandern Tütsberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr |
21.04.23 |
Line Dance |
|
|
Sa |
22.04.23 |
Fußball Damen Flottwedel |
|
U10 Walsrode |
So |
23.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U11 Schneverdingen |
Mo |
24.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tischtennis Schnev. |
Di |
25.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi |
26.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do |
27.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vorsitzenden Treffen VDES |
Fr |
28.04.23 |
Fußball U11 Walsrode |
|
Sa |
29.04.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So |
30.04.23 |
Fußball Kreisauswahl Langlingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|